РГПУ им. А.И. ГерценаАбитуриентамОлимпиады школьников

Олимпиады школьников

РГПУ им. А.И. Герцена в 2018-19 учебном году проводит три олимпиады школьников, входящих в Перечень Российского совета олимпиад школьников. Победители и призеры заключительного этапа олимпиад в соответствии с правилами приема в университет имеют право на поступление на профильные направления подготовки без вступительных испытаний. Подробнее — на странице каждой олимпиады.

Открыта регистрация на олимпиады!

Вход для прошедших регистрацию

Последнее изменение: 14 декабря 2018 г. в 10:21:33
Автор: Дубова Екатерина Анатольевна
Подготовительные курсы | Приемная комиссия | Стоимость обучения | Образовательный кредит | Общежития