04 марта 2019

Завершился очный тур Межвузовской олимпиады школьников «ПЕРВЫЙ УСПЕХ»

04 марта 2019

Завершился очный тур олимпиады школьников из Перечня РСОШ по ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

РГПУ им. А.И. ГерценаАбитуриентамОлимпиады школьников

Олимпиады школьников

РГПУ им. А.И. Герцена в 2018-19 учебном году проводит три олимпиады школьников, входящих в Перечень Российского совета олимпиад школьников. Победители и призеры заключительного этапа олимпиад в соответствии с правилами приема в университет имеют право на поступление на профильные направления подготовки без вступительных испытаний. Подробнее — на странице каждой олимпиады.

Последнее изменение: 17 апреля 2019 г. в 15:36:49
Автор: Одинокова Елена Владимировна
Подготовительные курсы | Приемная комиссия | Стоимость обучения | Образовательный кредит | Общежития

Наши партнеры