Абитуриентам | Часто задаваемые вопросы

В: Я, гражданин РФ,  хочу узнать об условиях поступления в РГПУ им. А. И. Герцена и образовательных программах университета. Где я могу найти эту информацию?

О: Информация об условиях поступления расположена в разделе сайта «Поступление для граждан РФ». Подобрать подходящую образовательную программу можно с помощью навигатора образовательных программ.

В: Я иностранный гражданин. Где я могу найти информацию об условиях поступления иностранных граждан?

О: Условия поступления иностранных граждан содержатся в разделе сайта «Прием иностранных граждан».

В: Где я могу найти информацию об олимпиадах, дающих дополнительные баллы при поступлении?

О: Информация об олимпиадах содержится в разделе «Олимпиады».

В: Я хочу записаться на подготовительные курсы для поступления в университет. Как я могу это сделать?

О: Вы можете воспользоваться электронной формой для записи. Подробная информация о подготовительных курсах содержится в разделе «Подготовительные курсы РГПУ им. А. И. Герцена».