Управление реализации воспитательных практик и молодёжных проектов

Добро пожаловать на страницу Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена! Наше управление занимается организацией и координацией важных воспитательных и профессиональных процессов, направленных на развитие студентов и молодежи.

И. о. начальника управления
Юревич Наталья Константиновна.JPEG

Юревич Наталья Константиновна

nkjurevich@herzen.spb.ru

313-67-58 добавочный 31-01

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 48, корпус 6, кабинет 22

Студенческие организации
Регистрация студенческих объединений

Мы в ВК

Страница Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов создана с целью обеспечить доступность и удобство взаимодействия с нашим управлением для студентов, преподавателей и всех заинтересованных лиц. Мы стремимся делиться актуальной информацией о мероприятиях, проектах и возможностях участия в разнообразных инициативах, способствуя развитию и самореализации наших студентов.

Благодарим за интерес к нашей деятельности и приглашаем к активному участию в формировании общества, где каждый имеет возможность внести свой вклад в укрепление духовных и профессиональных ценностей молодежи.

Деятельность управления

23 окт 2023

Успешное участие Герценовского университета в Межрегиональном САмМИте "Всегда готов!"

С 19 по 23 октября в городе Екатеринбург прошел Межрегиональный саммит педагогических отрядов под названием «Всегда готов!». Это мероприятие было организовано с целью активизации работы по привлечению вожатых детских оздоровительных лагерей к профессиональной рефлексии, творчеству, систематизации и распространению собственного опыта в организации детского отдыха и оздоровления.

Участниками саммита стали представители педагогических отрядов со всей России, среди которых был и представитель Герценовского университета — Игорь Атлас, студент 1 курса магистратуры факультета безопасности жизнедеятельности.

Игорь поделился своими впечатлениями от участия в Межрегиональном САмМИте, подчеркнув, что эти пять дней были настоящей эмоциональной и интеллектуальной ачивкой. «Два дня были очень насыщенными на мероприятия, у нас практически не было свободного времени, но оно и не требовалось. В перерывах между мастер-классами и лекциями/тренингами знакомились друг с другом и узнавали новое о других регионах», — рассказывает Герценовец.

Важной частью мероприятия стал интеллектуальный конкурс «Что? Где? Саммит!» по типу «Что? Где? Когда?». Вечернее мероприятие оставило незабываемые воспоминания. Под девизом «Barbie-Party», участники саммита преобразились в кукол Барби и Кенов, создав уникальную атмосферу веселья и творчества.

Во второй день саммита продолжились образовательные мероприятия, которые Игорь оценил настолько интересными, что даже после бессонных разговоров с отрядниками из других регионов и раннего подъема на зарядку, спать не хотелось.

Кульминацией мероприятия стало подведение итогов, где студент Герценовского университета продемонстрировал выдающиеся результаты: второе место в «ЧГС», второе место в рейтинге команд и диплом лучшего участника команды был присужден лично Игорю Атласу.

Закрытие Межрегионального саммита окуталось атмосферой радости и благодарности организаторам. Участники прощались с новыми друзьями, но уносили с собой множество полезных навыков. На саммите они научились быстро создавать квесты и мероприятия с использованием нескольких карточек из настольных игр.

Итогом участия стало обогащение знаний и энергии, которые студент Герценовского университета надеется передать своим коллегам. Игорь отметил, что быть одному и представлять регион — не плохо, ведь это дает возможность познакомиться с людьми из разных городов и областей, обмениваться опытом и вдохновляться.

Команда нашего управления всегда готова поддержать инициативу активных студентов и гордится их успехами. Мы благодарим Игоря за такое достойное представление нашего университета и желаем новых побед и достижений!

-6ziG_7_79A.jpg 9JAzhm4QOsM.jpg GOgVDQ1e2fU.jpg xHNoUf5iq-U.jpg