Управление реализации воспитательных практик и молодёжных проектов

Добро пожаловать на страницу Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена! Наше управление занимается организацией и координацией важных воспитательных и профессиональных процессов, направленных на развитие студентов и молодежи.

И. о. начальника управления
Юревич Наталья Константиновна.JPEG

Юревич Наталья Константиновна

nkjurevich@herzen.spb.ru

313-67-58 добавочный 31-01

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 48, корпус 6, кабинет 22

Студенческие организации
Регистрация студенческих объединений

Мы в ВК

Страница Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов создана с целью обеспечить доступность и удобство взаимодействия с нашим управлением для студентов, преподавателей и всех заинтересованных лиц. Мы стремимся делиться актуальной информацией о мероприятиях, проектах и возможностях участия в разнообразных инициативах, способствуя развитию и самореализации наших студентов.

Благодарим за интерес к нашей деятельности и приглашаем к активному участию в формировании общества, где каждый имеет возможность внести свой вклад в укрепление духовных и профессиональных ценностей молодежи.

Деятельность управления

18 ноя 2023

Герценовский университет принял участие в шестом фестивале национальных культур «Территория дружбы», который состоялся 18 ноября в городе Великий Новгород

Основной целью фестиваля было сохранение национальной культурной самобытности народов и формирование толерантного отношения к взглядам, убеждениям, духовным и эстетическим ценностям, а также развитие межнациональной дружбы. Мероприятие проходило в колонном зале Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского, где состоялся Гала-концерт фестиваля.

На Гала-концерте выступили титулованные коллективы из разных регионов. Среди них были ансамбль народной песни «Нур-Жовхар» из Чеченской Государственной филармонии, Магамедов Айдун Адиширинович из Республиканского дома народного творчества г. Махачкала, народный фольклорный коллектив «Стаўбунскія вячоркi» из Гомельской области Республики Беларусь, народный фольклорный ансамбль «Дежа» из Тульской области и народный цыганский ансамбль песни и танца «Ягори» из г. Тула. Также ярким сюрпризом для участников фестиваля стало выступление представителей творческого коллектива Корейского культурно-просветительского центра «НАН» из г. Санкт-Петербург.

Герценовский университет был представлен на фестивале узбекским коллективом «Ялла». Узбекский центр РГПУ им. А. И. Герцена предоставил для выставки на фестивале разнообразную узбекскую посуду и костюмы, позволяющие погрузиться в атмосферу этой удивительной культуры.

Участие Герценовского университета в фестивале «Территория дружбы» подтверждает его открытость к разным национальностям и культурам, а также его стремление способствовать межнациональному взаимопониманию и развитию толерантности среди студентов и сотрудников.

Мы выражаем благодарность организаторам фестиваля за возможность представить узбекскую культуру и надеемся на дальнейшее сотрудничество в организации подобных мероприятий.

С уважением,

Управление реализации воспитательных практик и молодежных проектов

РГПУ им. А. И. Герцена

photo_2023-11-20 16.40.16.jpeg photo_2023-11-20 16.40.23.jpeg photo_2023-11-20 16.40.25.jpeg photo_2023-11-20 16.40.27.jpeg photo_2023-11-20 16.40.34.jpeg