Управление реализации воспитательных практик и молодёжных проектов

Добро пожаловать на страницу Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена! Наше управление занимается организацией и координацией важных воспитательных и профессиональных процессов, направленных на развитие студентов и молодежи.

И. о. начальника управления
Юревич Наталья Константиновна.JPEG

Юревич Наталья Константиновна

nkjurevich@herzen.spb.ru

313-67-58 добавочный 31-01

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 48, корпус 6, кабинет 22

Студенческие организации
Регистрация студенческих объединений

Мы в ВК

Страница Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов создана с целью обеспечить доступность и удобство взаимодействия с нашим управлением для студентов, преподавателей и всех заинтересованных лиц. Мы стремимся делиться актуальной информацией о мероприятиях, проектах и возможностях участия в разнообразных инициативах, способствуя развитию и самореализации наших студентов.

Благодарим за интерес к нашей деятельности и приглашаем к активному участию в формировании общества, где каждый имеет возможность внести свой вклад в укрепление духовных и профессиональных ценностей молодежи.

Деятельность управления

17 фев 2024

Студенческие отряды нашего университета приняли участие во всероссийском конкурсе «Вожатые России», который проходил в Екатеринбурге на базе Педагогического университета

В этом году конкурс был посвящен настольным играм, и мы рады, что смогли принять активное участие в этом замечательном событии.

Команду нашего университета представили Лев Ланцевич, студент филологического факультета и Александра Андреева, студентка института экономики и управления. Ребята отправилась в Екатеринбург 16-17 февраля, чтобы принять участие в конкурсе. За последние несколько лет финальный тур проходил заочно, но на этот раз организаторы смогли провести встречу оффлайн. Во время конкурса ребята встретились с участниками из разных городов России, таких как Волгоград, Хабаровск, Елабуга, Сочи, Красноярск и Москва. Это было замечательное время, проведенное в кругу единомышленников.

Герценовцы приняли участие в нескольких мастер-классах и тренд-сессиях. На этих занятиях они узнали узнали новые виды «свечек», посмотрели, как можно предотвратить выгорание на смене в лагере. Также ребята задумались о будущем лагерей и представили, какие изменения могут произойти в них в течение ближайших 5-10-15 лет.

Особое внимание участники уделили защите проекта. Она проходила в первый день конкурса и была настоящим испытанием для нашей команды. Учитывая, что студенты прибыли в Екатеринбург накануне после ночного перелета, было непросто войти в полную готовность. Однако они справились с этим вызовом на отлично и прошли защиту достойно, хотя не заняли первые места.

Кроме участия в конкурсе, Герценовцы также имели возможность посетить Кванториум и Технопарк, которые входили в программу мероприятий. Отрядникам были показаны современные пятиэтажные здания с просторными аудиториями, снабженными новым оборудованием, а также шикарным актовым залом. Участники по достоинству оценили комфорт и функциональность этих пространств.

Участие в конкурсе «Вожатые России» стало для Герценовцев важным и памятным событием. Управление реализации воспитательных практик и молодежных проектов благодарит организаторов и желает всем участникам успешного продолжения карьеры в сфере вожатской деятельности.

IMG_5980.PNG IMG_5981.PNG