Управление реализации воспитательных практик и молодёжных проектов

Добро пожаловать на страницу Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена! Наше управление занимается организацией и координацией важных воспитательных и профессиональных процессов, направленных на развитие студентов и молодежи.

И. о. начальника управления
Юревич Наталья Константиновна.JPEG

Юревич Наталья Константиновна

nkjurevich@herzen.spb.ru

313-67-58 добавочный 31-01

Адрес: 191186, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки 48, корпус 6, кабинет 22

Студенческие организации
Регистрация студенческих объединений

Мы в ВК

Страница Управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов создана с целью обеспечить доступность и удобство взаимодействия с нашим управлением для студентов, преподавателей и всех заинтересованных лиц. Мы стремимся делиться актуальной информацией о мероприятиях, проектах и возможностях участия в разнообразных инициативах, способствуя развитию и самореализации наших студентов.

Благодарим за интерес к нашей деятельности и приглашаем к активному участию в формировании общества, где каждый имеет возможность внести свой вклад в укрепление духовных и профессиональных ценностей молодежи.

Деятельность управления

15 апр 2024

Представители Герценовского университета навестили с рабочим визитом лагерь «Дружных»

Лагеря Ленинградской области открыли свои двери для детей из Белгорода, предоставив им уникальную возможность окунуться в атмосферу приключений и образовательных игр.

По результатам совещания Правительства Санкт-Петербурга руководству РГПУ им. А. И. Герцена было поручено несколько важных задач. В частности, было предложено проработать возможность направления студентов в качестве вожатых и педагогов дополнительного образования в образовательные учреждения, куда пребывают дети из Белгорода. Также предусматривается содействие в организации и проведении культурно-досуговых мероприятий для детей как в местах размещения, так и на площадках университета.

15 апреля проректор по воспитательной деятельности и молодёжной политике Герценовского университета Роман Соколов совместно с Натальей Юревич, и. о. начальника управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов, совершили рабочий визит в лагерь «Дружных». Встреча с директором лагеря Ириной Кузнецовой и осмотр территории и корпусов, где проживают дети из Белгорода, позволили лучше понять условия и организацию досуга.

Обсуждение текущих и будущих планов на май и укрепление сотрудничества между университетом и лагерем являются значимыми шагами в улучшении условий пребывания детей и обогащении их образовательного опыта. Такие инициативы способствуют не только разностороннему развитию детей, но и укреплению дружественных связей между образовательными учреждениями Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Информация предоставлена управлением реализации воспитательных практик и молодежных проектов РГПУ им. А. И. Герцена

a29ab6920b077334327c913f7a067e04.jpeg