Студенческое научное общество

Студенческое научное общество (СНО) института физики РГПУ им. А. И. Герцена — это общественное объединение студентов института, принимающих активное участие в научно-организационной и исследовательской работе.

Целью СНО является содействие повышению качества подготовки квалифицированных кадров, сохранению научного потенциала и созданию условий для развития научного творчества обучающейся молодежи, интеграции ее в научно-образовательное пространство.

Узнать больше о СНО и следить за его деятельностью и новостями можно на странице в ВК: vk.com/herzen_physics

Руководитель СНО

Руководит деятельностью студенческого научного общества Ирина Хасанова, студентка 4 курса института физики.

Куратор СНО

Обеспечивает взаимодействие с студенческим научным обществом университета Анна Александровна Гулякова, доцент кафедры общей и экспериментальной физики.

aagulyakova-3x4.jpg

Анна Александровна Гулякова

Доцент кафедры общей и экспериментальной физики

+7 (911) 241-81-67