Форум открытого Санкт-Петербургского фестиваля школьников “Физический фейерверк”

Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 48, институт физики

Институт физики Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена приглашает учителей и учащихся образовательных учреждений общего и среднего профессионального образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области принять участие в ежегодном открытом Санкт-Петербургском фестивале школьников «Физический фейерверк».

28 февраля – 22 марта – пройдут ученические чтения по девизом “Участвовать может каждый!”.

В течение марта принимаются заявки на конкурс видеороликов “Физика в кадре. Погружение в историю”.

13 апреля 2024 года пройдет финальный Форум фестиваля — большой праздник естественных наук, традиционно приуроченный ко Дню космонавтики. В течение всего дня будут проходить различные познавательные мероприятия, выставки, мастер-классы, презентации и конкурсы физической тематики.

Все подробности на сайте фестиваля – https://physfest.herzen.spb.ru/