Название мероприятия*
Email*
Контакты
ФИО*
Подразделение*

Студенты института в составе сборной по футболу приняли участие в межрегиональном этапе Общероссийского дивизиона НСФЛ

30 сен 2023

Студенты института в составе сборной по футболу приняли участие в межрегиональном этапе Общероссийского дивизиона НСФЛ

Соревнования проходили с 8 сентября по 1 октября в Смоленске.

В групповом этапе команда под руководством тренерского штаба в лице Александра Михайловича Фокина и Астемира Мызина одержала победу со счетом 16:0 над сборной МИ ВлГУ, сыграла вничью 1:1 с ЧГУ и уступила со счетом 1:2 студентам из ВГТУ. В матче за 5 место наши студенты встретились с хозяевами турнира СГУС. Основное время закончилось со счетом 2:2, но в серии пенальти удача оказалась на стороне соперника. В итоге сборная Университета заняла 6 место в турнире.

В состав команды вошли следующие студенты института:

• Дубровин Егор - 1 курс
• Беляев Илья - 1 курс
• Федоров Максим - 4 курс
• Петров Егор - 4 курс
• Соболев Никита - 2 курс
• Бацов Артем - 4 курс
• Каланский Владислав - 3 курс
• Сташинов Петр - 4 курс
• Панфидов Никита - 4 курс
• Шмитов Дмитрий - 1 курс магистратуры
• Филинцов Константин - 3 курс
• Карманов Валентин - 3 курс
• Зорин Александр - 2 курс

По возвращению команда продолжила выступление в Кубке Санкт-Петербурга. Гордимся нашими студентами и желаем дальнейших спортивных успехов!


01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg

Возврат к списку