Студенты 2 курса магистратуры института физической культуры и спорта РГПУ им. А. И. Герцена, обучающиеся по профилю «Фитнес-технологии в физической культуре» успешно прошли государственную итоговую аттестацию.
22 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ у магистров. Студенты выступили с докладами о проведенных исследованиях и представили полученные результаты. Комиссия отметила высокий уровень работ и актуальность исследований. По итогам защиты все студенты получили оценку «отлично», работы Кудрявцевой Миланы (науч. рук., к.п.н., доцент Кузьмина С. В.), Козлова Даниила (науч. рук., д.п.н., профессор Сайкина Е. Г.) и Муллаяровой Лилии (науч. рук., д.м.н., профессор Родичкин П. В.) были отмечены, как лучшие.
С успешным прохождением государственной итоговой аттестации студентов поздравила руководитель программы магистратуры, заведующая кафедрой гимнастики и фитнес-технологий, доктор педагогических наук, профессор Сайкина Елена Гавриловна. Желаем выпускникам дальнейших успехов в профессиональной и научно-исследовательской деятельности!