Студенты института физической культуры и спорта РГПУ им. А. И. Герцена под руководством к.псих.н., доцента кафедры теории и организации физической культуры Костова Федора Федоровича провели спортивно-развлекательную викторину для участников первой смены «Герценовских каникул».
Викторина была разработана Костовым Ф.Ф. совместно со студенткой 3 курса ФОТ Некрасовой Екатериной и состояла из 3 этапов:
1 этап - 15 вопросов с выбором верного ответа из 4 представленных вариантов; 2 этап - 10 вопросов с открытым типом ответа; 3 этап - 15 вопросов-ребусов.
Все участники достойно справились с заданиями и проявили командный и соревновательный дух!
После интеллектуальной разминки студенты института физической культуры и спорта провели еще и танцевальную разминку, зарядив позитивом и подготовив ребят к следующим активностям на стадионе!