Всероссийский конкурс «Медиа-профи»

Филологический факультет, кафедра образовательных технологий в филологии

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена (кафедра образовательных технологий в филологии), научно-практический журнал об образовании «Magister» и Ассоциация специалистов медиаобразования приглашают обучающихся и педагогов образовательных учреждений принять участие во Всероссийском конкурсе «Медиа-профи».
Целями конкурса являются выявление и поддержка детей и подростков, проявляющих интерес к различным формам медиакоммуникаций (блоги, журналистика, подкасты), а также представление опыта педагогов в сфере медиаобразования.
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных школ любого типа, медиацентров, студий журналистики, домов творчества; студенты 1–3  курсов учреждений высшего и среднего профессионального образования; а также педагогические работники.
Участие бесплатное. Конкурс проходит в соответствии с прилагаемым Положением.

Ждем ваши творческие работы в срок до 01 марта 2024 года 23:59 (МСК).

Конкурс входит в перечень "Научные мероприятия
на базе РГПУ им. А. И. Герцена" 2023-2024

ПМОФ.png
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.