Профориентационно–образовательный проект для учащихся классов психолого-педагогической направленности «Герценовская среда»

Уважаемые участники!

Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о реализации проекта, представленной ниже.

Положение о порядке реализации профориентационно-образовательного проекта для учащихся классов психолого-педагогической направленности «Герценовская среда» (скачать pdf файл)

Презентация проектных модулей институтов и факультетов (скачать pdf файл)

Даты занятий на факультетах и в институтах в рамках проектного модуля:

1.      20 марта, 15:30 – 17:30

2.      3 апреля, 15:30 – 17:30

3.      10 апреля 15:30 – 17:30

4.      17 апреля 15:30 – 17:30

5.      24 апреля 15:30 – 17:30

Место проведения занятий (скачать файл)
Список участников (скачать список в xlsx)

Участвующие в проекте учебные подразделения:

Регистрация на проектный модуль факультета/института:

·         Необходимо выбрать модуль одного факультета или института.

·         Количество участников каждого модуля – не более 20.

·         Если запись на выбранный модуль закрыта, значит места на нем уже заполнены, можно выбрать любой другой, на котором есть свободные места.

·         Регистрацию можно пройти 16 марта 2024 года с 10:00 до 22:00. В другие даты и время регистрация не доступна.

Важно! Регистрация возможна только с Яндекс ID. Если у вас нет аккаунта в Яндекс – необходимо его создать. Если аккаунт есть, но вы забыли пароль – его нужно восстановить.

После регистрации (не позднее 19.03.2024) участник получит информационное письмо на указанный адрес электронной почты с указанием места проведения первого занятия в проектном модуле 20 марта, контактными данными куратора факультета/института.