Пространство сетевого взаимодействия классов психолого-педагогической направленности Санкт-Петербурга "Учитель начинается в школе"!

Ссылка на сетевое сообщество

Проект «Учитель начинается в школе» объединяет учащихся психолого-педагогических класов, педагогов, ресурсы сетевых учреждений культуры, спорта, дополнительного образования Санкт-Петербурга, студентов и преподавателей педагогических колледжей, лучших специалистов Российского государственого педагогического университета им. А.И. Герцена.

Проект «Учитель начинается в школе» был инициирован в феврале 2022 года ГБОУ СОШ № 47 им. Д.С. Лихачева при поддержке Российского государственого педагогического университета им. А.И. Герцена.

Цель проекта - проектировние образовательной деятельности и апроация различных форм работы с учащимися психолого-педагогических классов с учетом требований времени, образовательных запросов обучающихся и родителей, возможностей образовательных организаций.