Представители юридического факультета приняли участие в Расширенном собрании Совета обучающихся

26 янв 2024
25 января 2024 года в Мариинском зале Герценовского университета прошло Расширенное собрание Совета обучающихся.

Собрание началось с демонстрации видеопоздравления с Днём студенчества министра просвещения РФ Сергея Кравцова. С приветственным словом к участникам обратились проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике Р. А. Соколов и начальник Управления реализации воспитательных практик и молодёжных проектов К. И. Давидовская. С докладом о деятельности Совета обучающихся в первом полугодии выступила его председатель А. Епифанцева.

Студентам рассказали об особенностях этапа регистрации и регламентации деятельности студенческих объединений, о предстоящем конкурсе кураторов, оформлении студенческих командировок и о внутреннем конкурсе грантов.

Юридический факультет на мероприятии представляли заместитель декана по воспитательной работе Э.В. Морозова и председатель Студенческого совета Е.Р. Торопчина.

YK_-TwaieUk.jpgimage4.jpgкартинки картинки ...