19 марта студенты юридического факультета приняли участие в «Педагогическом Дне карьеры-2024», организатором которого выступил отдел карьерных траекторий «Центр Мост»

22 мар 2024

Студенты юридического факультета и заместители декана Морозова Э.В. и Морозова И.В. приняли участие в Педагогическом Дне карьеры-2024. В рамках данного мероприятия представители факультета посетили: ярмарку вакансий, стендовую выставку образовательных организаций Санкт-Петербурга, мастер-классы – «Адаптация на рабочем месте. Что зависит от меня?», «Рецепт вкусного урока. Поговорим о критериях успешного школьного урока», «Современный учитель – какой он и что нужно знать и уметь. Чтобы работать в школе?!». Такое разнообразие интерактивных площадок позволило студентам углубить свои знания, приобрести новые навыки и узнать о последних тенденциях в образовании.

В ходе мероприятия участники смогли не только узнать о возможностях трудоустройства и прохождения практики, но и сразу же предоставить свое резюме работодателю.

Picture1.jpg 2rr.jpg gfg.jpg