Колтыгина Елена Владимировна, доцент кафедры здоровьесбережения и основ медицинских знаний и Волкова Наталья Леонидовна, доцент кафедры теории и организации физической культуры, организовали и провели межфакультетский круглый стол «Немедикаментозные системы оздоровления в здоровьесберегающей деятельности».
Учебное мероприятие проводилось с целью актуализации и обсуждения применения современных здоровьесберегающих методик и технологий. Межфакультетский круглый стол направлен на повышение компетентности магистрантов и студентов в вопросах оздоровительной работы.
Бакалавры 4-го курса ФБЖ принимали активное участие в обсуждении рассматриваемых вопросов и продемонстрировали высокий уровень сформированных компетенций профилактической деятельности.