Новости Выборгского филиала

22 мар 2024

Информационно-творческий проект «Путешествие в мультстрану»

21 марта 2024 года в МБОУ «СОШ №14» г. Выборга студентами ВФ РГПУ им. А.И. Герцена Дробышевой Лилией и Корякиной Александрой был проведен информационно-творческий проект «Путешествие в мультстрану» под руководством ответственных организаторов Окладниковой Елены Александровны и Туаевой Елены Казбековны.В мероприятии принимали участие ученики 1-4 классов. Студенты разговаривали с ребятами об их любимых мультфильмах, затем проводили викторину, в которых дети угадывали персонажей. Кроме того, младшеклассники участвовали в веселых подвижных играх, решали ребусы и отгадывали загадки. Помимо этого, с детьми проводилась беседа о писателях, чьи книги были экранизированы в мультфильмах. Итогом мероприятия была творческая часть: школьники рисовали своих любимых персонажей. Рисунки будут представлены на выставке «Герои мультфильмов» в МБУК «Межпоселенческая библиотека» г. Выборга под руководством Бадаловой Светланы Александровны.

IMG-20240322-WA0024.jpg IMG-20240322-WA0001.jpg

АРХИВ ФОТО «Путешествие в мультстрану»