Публикации и разработки кафедры

Публикационная активность преподавателей кафедры за 2018 г.

• Белявская Н.А. Использование креолизованных текстов китайской социальной рекламы на занятиях по китайскому языку. Сборник. Герценовские чтения. Иностранные языки. Материалы международной научной                           конференции. РГПУ им. А.И. Герцена 2018 г. с. 262-264. (сертификат).

• Дондоков Д.Д. Исследования языковой личности в китайской лингвистике. Сборник. Герценовские чтения. Иностранные языки. Материалы международной научной конференции. РГПУ им. А.И. Герцена 2018 г. с. 266-267.

• Лян Цуйчжень. Значение национального образа в межкультурной коммуникации. Сборник. Герценовские чтения. Иностранные языки. Материалы международной научной конференции. РГПУ им. А.И. Герцена 2018 г. с.271-          273.

• Спис М.А. Интернет-платформы как инструменты изучения китайского языка. Сборник. Герценовские чтения. Иностранные языки. Материалы международной научной конференции. РГПУ им. А.И. Герцена 2018 г. с. 276-278.