Студенческий совет Института востоковедения создан в сентябре 2021 года.

В рамках деятельности студенческого совета Института востоковедения проводятся мероприятия, посвященные восточным языкам и культурам стран Востока.

Ссылка на страницу в ВК: https://vk.com/vostokstud

Председатель студенческого совета - Окорокова Татьяна Игоревна

Зам. председателя студенческого совета - Гайнанова Арина Рифатовна

Студсовет Института востоковедения - группа студентов, увлеченных изучением  языков и культур стран Дальнего и Ближнего Востока.

Цель студсовета - объединение студентов, которые разделяют интерес к языкам, культурам и истории этих двух регионов.

Команда студсовета является сердцем и душой Института востоковедения, которая помогает и непосредственно участвует в проведении разнообразных мероприятий, способствующих сближению студентов всех языковых направялений и курсов.

Студсовет дает возможность каждому студенту принять участие в различных проектах и мероприятиях, тем самым разнообразить студенческую жизнь. Cтуденты получают не только возможность воплотить свои идеи, но и развить  навыки в различных сферах деятельности.

Мы ценим творческий подход, и верим, что каждый студент может внести свой вклад в развитие студсовета.

Дорогие студенты и абитуриенты, присоединяйтесь к студсовету Института востоковедения и станьте частью нашей дружной команды!

студсовет 1.jpg студсовет.jpg студсовет2.jpg