Академисты

Логитип+Академисты.PNG

Студент-руководитель: Котов Лев Алексеевич, email: levkotov1999@gmail.com

Преподаватель-руководитель: Эйльбарт Наталья Владимировна, д.и.н., доцент кафедры истории России (с древнейших времен до начала XIX века)

Об объединении. Мы - Академисты, идейные наследники одноименного движения, учрежденного в начале прошлого века П.А. Столыпиным. Корпорация, сетевое сообщество русских студентов, воссозданное в XXI веке.

Мы стремимся к возрождению национальной элиты через объединение нравственно и идейно близких соратников, развитие их личных и профессиональных качеств, создание прочных горизонтальных и вертикальных связей, а так же наставничество.

В частности:

• организуем встречи с интересными спикерами;
  • помогаем студентам защищать свои законные права и интересы;
  • содействуем трудоустройству членов клуба;
  • проводим просвещенческую деятельность.

Ведущие дела и проекты на ближайшее время. Проведение дебатов совместно с ячейкой Академистов РАНХиГС; организация лекции, приуроченной ко дню гибели императора Александра II.

Достижения объединения и его участников

• Участие в форуме ВРНС в октябре 2023 года в Мариинском дворце
  • Встреча с председателем законодательного собрания Петербурга Бельским А.Н. 20 февраля 2024 года