Холл студенческих объединений

Добро пожаловать в студенческие пространства института истории и социальных наук! Здесь вы найдете уникальные возможности для самореализации и творчества.

Холл студенческих объединений — это место встреч и обмена идеями. Здесь студенты могут собираться для обсуждения проектов, проведения встреч с лекторами и организации различных мероприятий. Это сердце студенческого сообщества, где рождаются новые идеи и начинаются интересные инициативы.

Холл студенческих объединений — это не просто помещение, это живой организм, который дышит идеями и энтузиазмом. Здесь расположена уютная галерея студенческих объединений, где каждая организация может представить свои проекты и идеи, делая их доступными для всего студенческого сообщества.

Кроме того, это место, где проводятся благотворительные ярмарки, поздравления с праздниками, культурные фестивали и многое другое. Здесь каждый чувствует себя частью большой и дружной студенческой семьи, где ценятся и поддерживаются творчество, инициативность и общественная активность.

Присоединяйтесь к нам и окунитесь в атмосферу динамичной и вдохновляющей студенческой жизни!

Наши координаты: наб. реки Мойки, дом 48, корпус 20, этаж 2 (у аудитории 218)

1б.jpg2б.jpg3б.jpg4б.jpg5б.jpg6б.jpg7б.jpg8б.jpg