Комната студактива

Добро пожаловать в студенческие пространства института истории и социальных наук! Здесь вы найдете уникальные возможности для самореализации и творчества.

Студактив.png

Наша комната студенческого актива предназначена для координации и поддержки студенческих инициатив. Здесь можно получить консультации по организации мероприятий, получить доступ к ресурсам и поддержке для реализации своих идей. Это место, где студенты могут воплощать свои проекты в жизнь и вносить изменения в свое окружение.

Комната студенческого актива — это не просто помещение, это открытый центр инициатив — место, где студенческие инициативы становятся реальностью. Здесь вы можете получить консультации по организации мероприятий, получить доступ к ресурсам и поддержке для реализации своих идей. Это идеальное место для сбора студенческих объединений и основное место работы студенческого совета.

В комнате студактива рождаются новые проекты и реализуются мечты. Здесь каждый студент имеет возможность внести свой вклад в улучшение образовательного процесса и формирование студенческой среды. Принцип открытости и взаимопомощи является основой нашей работы — мы поддерживаем и вдохновляем друг друга на новые достижения и инициативы.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью активного и творческого студенческого сообщества, где ценятся ваше мнение и инициатива!

Наши координаты: наб. реки Мойки, дом 48, корпус 20, этаж 3, ауд. 316