информационных технологий

и технологического образования

Институт информационных технологий и технологического образования (ИИТТО), до 01.09.2019 Институт компьютерных наук и технологического образования, был основан в 2015 году при слиянии факультета информационных технологий (основан в 2003 году) и факультета технологий и предпринимательства (основан в 1989 году).

В состав института входят кафедры с 01.09.2019:

• Кафедра информационных систем (ранее Кафедра компьютерной инженерии и программотехники)
  • Кафедра информационных технологий  и электронного обучения (ранее Кафедра компьютерных технологий и электронного обучения)
  • Кафедра цифрового образования (ранее Кафедра методики информационного и технологического образования)
  • Кафедра технологического образования (ранее Факультет технологии и предпринимательства)

Новости института информационных технологий и технологического образования

19 окт 2023

Выступление Носковой Т.Н. перед студентами Сахалинского государственного университета

19 октября 2023 г. Носкова Татьяна Николаевна, заведующая кафедрой цифрового образования, вместе со студентами обучающимися по второму диплому в РГПУ им. А.И.Герцена, выступили перед студентами Сахалинского государственного университета.