экономики и управления

В настоящее время институт сохраняет лучшие учебные, научные и методические традиции, развивает новые направления подготовки в области экономики и управления.

Выпускники института работают преподавателями, экономистами, бухгалтерами, финансистами, аналитиками в организациях различных отраслей.

Новости института экономики и управления

Новости института в социальной сети ВК
22 мая 2023

Победа в конкурсе «Наставник будущих педагогов»

В Смольном прошла церемония награждения победителей XXXI городского конкурса педагогических достижений. Доцент кафедры государственного, муниципального и социального управления Полина Александровна Бавина стала лауреатом конкурса в номинации «Наставник будущих педагогов» и была награждена за вклад в развитие образования Санкт-Петербурга губернатором А.Д. Беловым, который тепло приветствовал участников и гостей церемонии и отметил традиционно высокий уровень образования в нашем городе, что особенно символично в год педагога и наставника. Поздравляем Полину Александровну с победой в конкурсе, желаем новых проектов, направленных на подготовку современных мотивированных педагогов!