11 декабря в Доме Молодёжи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями состоялся концерт «Накануне Рождества».
В концерте приняли участие 3 хоровых коллектива иностранных студентов (дирижёры — Екатерина Аврамкова, Зоя Касаткина, Валентина Михалёва); актёрская мастерская Заслуженной артистки РФ Марии Лавровой; студенты кафедры хореографического искусства (зав. кафедрой — Людмила Касиманова); студентка нового направления подготовки «Эстрадное пение» — Вера Кушнеренко.
Концерт наполнил всех слушателей приятным предновогодним настроением.