В технопарке института философии человека открылась студенческая выставка «Из-под парты»

21 мар 2023
изображение_2023-03-23_180922676.png
На экспозиции представлено творчество студентов во всех его проявлениях, которое до этого было скрыто от глаз преподавателей: надписи на партах, рисунки на обратной стороне домашнего задания, записанные на полях цитаты лекторов, мемы, пересылаемые в чатах. Проект был подготовлен в рамках практических занятий по дисциплине «Социокультурное проектирование» студентами-культурологами 3 курса.

На открытие выставки присутствовали студенты, преподаватели, сотрудники деканата и директор института философии человека. Мероприятие прошло в радушной и приветливой атмосфере. Гости с интересом рассматривали экспозиции, улыбались и смеялись, обсуждая увиденное. Именно это и являлось целью организации данного проекта – снять эмоциональное напряжение и подарить позитивные эмоции посетителям. Оригинальный формат диалога поколений способствует социализации и сплочённости коллектива, с учетом преемственности и взаимодействия.

Дополнить экспозицию своими мемами, рисунками и цитатами можно посредством флипчата в формате открытого диалога.

Выставка будет проходить в Технопарке до 1.04.2023. Ждем вас!