Всероссийский конкурс «Медиа-Профи» по направлениям «Медиажурналистика и блогинг»

Место проведения уточняется

Кафедра образовательных технологий в филологии Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена  и школы-партнеры филологического факультета при научно-информационной поддержке научно-практического журнала об образовании «Magister» (АНО НИЦ «Инноватика») и координатора Сети ассоциированных школ UNESCO «Балтика-Север»  приглашают обучающихся образовательных учреждений принять участие во Всероссийском конкурсе «Медиа-Профи» по направлениям «Медиажурналистика и блогинг».

Цели конкурса:

• выявление и поддержка детей и подростков, проявляющих интерес к таким формам медиакоммуникаций, как блогинг и (или) медиажурналистика;
• совершенствование образовательных, творческих и культурных коммуникаций детей и подростков;
• профориентационная работа с обучающимися.

К участию в конкурсе приглашаются коллективные участники – обучающиеся общеобразовательных школ и вузов, медиацентров и творческих объединений, студий журналистики, домов творчества и индивидуальные участники – обучающиеся 7–11 классов; студенты 1-2 курсов высших и средних специальных учебных заведений.

Участие в конкурсе бесплатное. Конкурс проходит в соответствии с Положением.

Заявки на участие принимаются в срок до 30 января 2023 года через форму https://forms.gle/GsMac5qkqqLhUaQs9, материалы участников – до 1 марта 2023 года.

Участникам также необходимо заполнитьСогласие на участие в конкурсе «Медиа-Профи» и обработку персональных данных.

image1.jpeg
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.