Встреча-собеседование с директором ГБОУ СОШ №376 Московского района для студентов и выпускников

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 4, Дискуссионный зал

Приглашаем студентов и выпускников РГПУ им. А. И. Герцена на встречу-собеседование с директором ГБОУ СОШ №376 Московского района!

Когда: 20 февраля в 15:30

Где: 4 корпус, Студенческий дворец культуры, Дискуссионный зал

Школа современная, открыта в 2013 году, а в скором времени будет открыто ещё одно новое здание в совершенно новом современном микрорайоне на ул. Идрицкая!

На встрече директор расскажет о работе в школе, а также раскроет для вас следующие темы:

·          Акклиматизация молодого учителя в коллективе;

·          Наставничество. Своих не бросаем;

·          Занятость учителя в школе. Документация;

·          Заработная плата молодого учителя;

·          Перспективы личного развития;

·          О современных детях;

·          Работа с родителями и классное руководство;

·          Плюсы и минусы учительства – наблюдения в первый год работы.

На встречу приглашаются специалисты всех областей дошкольного и школьного образования, независимо от курса обучения, желающие получить работу в новом современном образовательном учреждении!

Для участия в мероприятии необходима регистрация:

Возьмите с собой резюме, чтобы оставить директору школы информацию о себе и желаемой должности!

Организатор: Отдел карьерных траекторий «Центр Мост» управления межрегионального сотрудничества в сфере образования, тел.: 643-77-67 (доб. 26-69, 26-71), e-mail: most.08@mail.ru

Встреча собеседование.png
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.