Очный этап XVII конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп РГПУ им. А. И. Герцена

Наб. р. Мойки, д. 48, корпус 5, Гербовый зал

Очный этап XVII конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена состоится 29.03.2023

Приглашаем преподавателей, студентов и сотрудников Герценовского университета на очный этап XVII конкурса кураторов студенческих сообществ и академических групп Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена.

Участники из числа студентов и преподавателей представят свою деятельность в номинациях «Лучший куратор-студент студенческой академической группы», «Лучший куратор-преподаватель студенческой академической группы», «Лучший куратор-студент студенческого сообщества», «Лучший куратор-преподаватель студенческого сообщества».

Конкурс состоится 29.03.2023 года, регистрация начинается в 11.45, открытие – в 12:00 в Гербовом зале 5 корпуса (Наб. р. Мойки, 48), далее – работа по номинациям. Программа прилагается.

Желающих принять участие в качестве слушателей и групп поддержки участников конкурса просим зарегистрироваться в яндекс-форме по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/642121ede010db1881e76108/

Конкурс кураторов.png
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.