Онлайн-опрос о качестве образовательных программ и уровне организации научной работы в вузах

Онлайн

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) по инициативе и под контролем Российского Союза ректоров приступило к подготовке двенадцатого ежегодного рейтинга лучших вузов России RAEX-100, входящего в семейство рейтингов «Три миссии университета».

За время существования рейтинги вузов RAEX были высоко оценены профессиональным сообществом и заслужили авторитет в России и за рубежом. Рейтинги RAEX используются ведущими университетами России при выборе вузов - партнеров, а государственными органами в качестве независимой оценки эффективности вуза.

Рейтинг вузов RAEX является единственным российским рейтингом, который успешно прошел международный аудит IREG Observatory: независимые эксперты подтвердили, что рейтинг востребован, составляется профессионально и его методика прозрачна.

Приглашаем принять участие в онлайн-опросе о качестве образовательных программ и уровне организации научной работы в вузах. Опрос стартует 27 марта 2023 года на сайте https://raex-rr.com/poll/

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.