Квиз-турнир, посвященный российскому Императору Петру I

Онлайн

В июне 2022 года исполнилось 350 лет со дня рождения Петра I Великого (9 июня 1672 года — 8 февраля 1725 года). Пётр I вошел в историю России как великий реформатор. За период его царствования было издано более 3000 законодательных актов, заметно изменивших жизнь страны. Уже более 300 лет идет изучение времени правления Петра I.

К участию в квиз-турнире  допускаются команды не более 5 человек, состоящие из воспитанников кадетских корпусов и кадетских классов, суворовцев, юнармейцев, учащихся среднеобразовательных учреждений, студентов 1-2 курсов ВУЗов, 1-4 курсов колледжей, школьников 7-11 классов, членов спортивных и творческих коллективов, неформальных объединений в возрасте от 14 лет до 21 года, сформированные на основе совместной деятельности, учебы, общих увлечений и интересов.

Ознакомиться с положением можно на сайте мероприятия.

Регистрация: https://aciso.timepad.ru/event/2277362/

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.