Студенты института экономики и управления представят Герценовский университет на XIII Евразийском экономическом форуме молодежи

24 апреля - 28 апреля

г. Екатеринбург

С 24 по 28 апреля 2023 года в Екатеринбурге состоится XIII Евразийский экономический форум молодежи (XIII ЕЭФМ). В рамках ЕЭФМ будет проходить 6 конгрессов. На трех из них финалистами стали студенты института экономики и управления Герценовского университета.

Финалистом Международной интеллектуальной игры по экономическим проблемам стран Евразии, Африки, Латинской Америки и России (Конгресс предпринимательства и инжиниринга) стала сборная команда «Петербургские новаторы» Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена и Санкт-Петербургского государственного университета под руководством Старобинской Надежды Михайловны, доцента кафедры отраслевой экономики и финансов РГПУ им. А.И. Герцена, в составе:

1.                  Осиповой Софьи Игоревны;

2.                  Зинченко Марии Владимировны;

3.                  Сутягиной Дарьи Романовны;

4.                  Гончарова Кирилла Павловича;

5.                  Магеррамова Исы Илхамовича (СПбГУ)

На Конгрессе инноваторов в рамках «Международного конкурса проектов молодых ученых и студентов по развитию игровой индустрии и киберспорта» свой совместный проект приставят Гончаров Кирилл Павлович (РГПУ им. А.И. Герцена) и Морозова Екатерина Михайловна (Университет ИТМО), научный руководитель – Старобинская Надежда Михайловна, доцент кафедры отраслевой экономики и финансов РГПУ им. А.И. Герцена

На Международном конкурсе научных статей молодых ученых и студентов «Проблемы экономической теории и поведенческой экономики» (Конгресс экономистов и финансистов) представлять Герценовский университет будет Осипова Анастасия Игоревна. Одним из экспертов данного конкурса выступит доцент кафедры отраслевой экономики и финансов, руководитель СНО института экономики и управления Надежда Михайловна Старобинская.

На Международном конкурсе научных эссе «Способы защиты прав и свобод человека и гражданина» (Конгресс стратегов) представлять Герценовский университет будет Осипова Софья Игоревна, научный руководитель-Пашоликов Михаил Сергеевич, доцент кафедры государственного, муниципального и социального управления РГПУ им. А.И. Герцена

Пожелаем удачи нашим студентам!

ПРОГРАММА ФОРУМА

Афиша.png

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.