Герценовский университет открывает свои двери для жителей Санкт-Петербурга

Наб. р. Мойки, д. 48

2 июня с 10:00 до 16:00 на территории РГПУ им. А. И. Герцена состоится городской фестиваль «Педагогических сезонов». Главной ценностью первого летнего фестиваля проекта станет творчество. В рамках фестиваля будет реализован ряд тематических площадок, направленных на развитие навыков креативного мышления и творческого потенциала детей, молодёжи и старшего поколения.

— Просветительские лектории,

— творческие мастер-классы,

— настольные игры,

— спортивные игры,

— обучающие и развивающие квесты,

— площадки межкультурного взаимодействия,

а также интерактивные площадки от представителей институтов, факультетов, студенческих объединений и Технопарка Университета.

Большинство мероприятий будут проходить на свежем воздухе, в самом сердце культурной столицы, где вы сможете насладиться уникальной атмосферой исторического наследия города и страны.

«Педагогические сезоны» — это отличная возможность насладиться летом, провести время с семьей и друзьями, а также узнать что-то новое и интересное.

Не пропустите этот незабываемый фестиваль в центре Санкт-Петербурга и насладитесь яркими моментами вместе с нами!

Регистрация участников по ссылке: https://vk.com/app5619682_-182015083#680046

фест.jpg _3M-0GNJTz0.jpg _gyGmr3A84k.jpg 3gL74AM8_Vs.jpg 5KUZlZ4qHrI.jpg ggodOzgrGt0.jpg q7ogVztt9WQ.jpg XM458StECu8.jpg XrhYZjrl2Vg.jpg

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.