Всероссийский студеческий педагогический форум: студент-педагог-наставник "Учитель — профессия дальнего действия"

23 мая - 27 мая

Наб. р. Мойки, д. 48

Приглашаем принять участие во Всероссийском студенческом педагогическом форуме: студент-педагог-наставник «Учитель – профессия дальнего действия», который проводится в Год педагога и наставника и 200-летнего юбилея К.Д. Ушинского.

23 мая является днем заезда участников. В этот день предполагается проведение
организационных мероприятий, участие в которых обеспечивает успешность работы на
Форуме.

В 15.00 – Игра-знакомство «Представление команд».

24 мая - «Дискуссионный день» – торжественное открытие форума, Всероссийская акция «Аллея К.Д. Ушинского», дискуссионные площадки, культурная программа.
25 мая – «Научный день» – пленарная сессия «Студент как субъект современного педагогического образования: новые грани», научный семинар «Диалог поколений», мастерклассы.
26 мая – «Школьный день» - посещение интересных образовательных учреждений СанктПетербурга. Закрытие Форума, культурная программа.
27 мая – «Праздничный день» - День города

Подведение итогов конкурса социально-педагогических проектов будет проходить в день закрытия Форума.
Подробнее в ПРОГРАММЕ

Учитель - профессия дальнего.png
Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.