VIII Всероссийский интеллектуально-реабилитационный фестиваль ВОС

Наб. р. Мойки, д. 48, Голубой зал и аудитории факультета математики

В рамках трехстороннего партнерского соглашения между Российским государственным педагогическим университетом им. А. И. Герцена, Культурно-спортивным реабилитационным комплексом Всероссийского ордена трудового красного знамени общества слепых и Санкт-Петербургской региональной организацией ВОС в Голубом зале и аудиториях факультета математики состоится VIII Всероссийский интеллектуально-реабилитационный фестиваль ВОС.
Фестиваль будет проводиться на базе РГПУ седьмой год подряд. В нем примут участие 19 команд из 15 регионов нашей страны.

В программе фестиваля:
1. "Одна минута на все". Аналог спортивной версии игры "Что? Где? Когда?"
2. "СПБ - Смело, быстро, правильно!". Аналог спортивной версии игры "Брейн-ринг"
3. "ТетраБатл"

В фестивале примут участие более 100 человек, из них не менее 60 - инвалиды по зрению.
Церемония открытия фестиваля начнется в Голубом зале 26 апреля 2024 года в 10.00.
Ссылка на трансляции открытия и закрытия фестиваля будет размещена в группах университета и студенческого объединения "Интеллектуально-развлекательный инклюзивный клуб №1".

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.