Отпразднуй День рождения Санкт-Петербурга с «Герцен-Арт-фест»!

Наб. р. Мойки, д. 48 (вход с ул. Казанской, 3а)

Уже в эту субботу в Старом саду Герценовского университета откроется «Герцен Арт-фест», посвященный 321-летию Санкт-Петербурга.

Участников арт-феста ждут крутые мастер-классы об истории Герценовского университета и нашего города, интеллектуальные игры, арт-медиация, выставки, наполненные неповторимой атмосферой города на Неве, и многое другое. Праздничное настроением нам обеспечит и Герценовский игровой клуб с подборкой лучших настольных игр.

Центральным событием феста станет интерактивное творческое шоу, на котором гости смогут принять участие в декорировании символа Герценовского университета и масштабного современного объекта — Арт-пеликана!

Ждем всех в эту творческую субботу с 12:00 до 18:00. Вход на территорию университета с ул. Казанской, д. 3.

РЕГИСТРАЦИЯ В TELEGRAM-БОТЕ

Программа (5).png
IMG_20240522_134452_599.jpg

Предложить анонс
Место проведения*
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf.