Представители Герценовского университета приняли участие в стратегической сессии

01 апр 2022
9 марта директор Центра научно-методического сопровождения педагогических работников РГПУ им. А. И. Герцена Елена Пискунова и руководители трех направлений работы Центра – декан факультета биологии Александр Стрельцов (направление «Организация проектной и исследовательской деятельности школьников»), директор института детства Виктория Новицкая (направление «Современные технологии раннего развития детей») и директор Межвузовского центра билингвального и поликультурного образования Анна Обласова (направление «Обучение и воспитание школьников в поликультурной среде») приняли участие в стратегической сессии «Региональная система научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров Санкт-Петербурга: вектор развития», организованной в рамках Петербургского международного образовательного форума в Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования.

На сессии представители Комитета по образованию, руководители организаций дополнительного профессионального образования, руководители организаций, созданных в рамках национального проекта «Образование», руководители образовательных организаций, представители Герценовского университета обсуждали проблемы развития единого научно-методического пространства сопровождения педагогических работников и управленческих кадров Санкт-Петербурга.

В рамках встречи были согласованы совместные действия Центра научно-методического сопровождения педагогических работников Герценовского университета и Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров СПбАППО.

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg