Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Состоялось очередное заседание ректората РГПУ им. А. И. Герцена

16 янв 2023
image1.jpeg

Обсуждение вопросов повестки 16 января провёл ректор Сергей Тарасов. Заседание получилось насыщенным и продолжалось более 3-х часов.

И это закономерно, поскольку на рассмотрение были вынесены важные аспекты текущей работы.

По первому пункту повестки выступил директор филиала в г. Ташкенте Сергей Барченко, представив коллегам анализ качества научно-образовательного процесса в подразделении. В подробном презентационном докладе были предложены на рассмотрение основные характеристики деятельности филиала на сегодняшний день и перспективы его развития в будущем.

Сергей Алексеевич подчеркнул конструктивное взаимодействие в организации работы филиала с Министерством дошкольного образования, другими правительственными структурами Республики Узбекистан, активно участвующими в решении текущих и перспективных вопросов. В числе ключевых – реконструкция корпуса на 1500 квадратных метров, куда филиал смог бы переехать в скором времени из арендуемых на данный момент помещений.


image2.jpeg image1.jpeg image3.jpeg image4.jpeg image5.jpeg image6.jpeg image7.jpeg

Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.