Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

О важности наставника в жизни каждого сегодня на совещании с Президентом Владимиром Путиным рассказал министр просвещения Сергей Кравцов

24 янв 2023
«У каждого из нас есть пример человека, на которого мы стараемся равняться, – подчеркнул министр. – Хороший наставник, Учитель с большой буквы становится сегодня проводником в мир знаний и правды, правды о нашей великой стране, многонациональном народе, его исторических свершениях, традициях и главных ценностях».

Сергей Кравцов отметил, что в школах, колледжах, вузах сейчас фактически развёрнут свой фронт. Педагогам приходится разоблачать фейки и провокационные вбросы, бороться с идеологической агрессией в отношении нашей страны и наших детей, защищать их от лжи и дезинформации.

Министр рассказал Президенту о недавней встрече с учителем Геннадием Старуновым, который сейчас выполняет свой гражданский долг в зоне СВО: «Благодаря таким наставникам с большой буквы наши ребята растут патриотами, вдохновляются и увлекаются учёбой, проникаются уважением к труду, к родной стране и своему народу!»

Источник: Министерство просвещения РФ

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставникаРГПУ


Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.