Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Интерактивная встреча по вопросам проведения и участия в Герценовской олимпиаде школьников для иностранных граждан состоялась в «Точке кипения»

27 янв 2023

26 января в «Точке кипения» РГПУ им. А. И. Герцена прошла интерактивная встреча по вопросам проведения и участия в Герценовской олимпиаде школьников для иностранных граждан и лиц без гражданства.

Заместитель директора Центра сотрудничества с СНГ Станислав Епифанцев рассказал, что эта олимпиада является конкурсным состязанием, направленным на выявление и привлечение абитуриентов, показавших лучшие знания по профильным предметам. Победа в олимпиаде — это прямая возможность поступить в Герценовский университет без экзаменов. Участие в олимпиаде бесплатное, проводится она в два этапа — онлайн и офлайн — на русском языке по следующим предметам: информатика, математика, физика, технология и дизайн, химия и экономика.

Представители факультета физики, химии и математики РГПУ им. А. И. Герцена подробнее рассказали о своих учебных подразделениях. Всю информацию об олимпиаде можно найти на сайте Герценовского университета в разделе «Международная деятельность».


Ссылка на запись трансляции

 

Текст и фото: «Педагогические вести»


image1.jpg image2.jpg image3.jpg image4.jpg

Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.