Ректор Герценовского университета участвует в Стратегической сессии Минпросвещения России

15 фев 2023

Сегодня, 15 февраля, ректор Герценовского университета Сергей Тарасов принимает участие в Стратегической сессии для ректоров педагогических университетов. Организатор совещания — Министерство просвещения Российской Федерации — проводит его на площадке Тульского государственного педагогического университета им. Л. Н. Толстого.

В числе участников директора департаментов Минпросвещения России, руководство ТГПУ и других педагогических вузов страны. Участники из субъектов Российской Федерации подключились к сессии в режиме видеоконференцсвязи. В программе Стратегической сессии — обсуждение ключевых направлений деятельности педагогических университетов России в текущем году. Работой сессии руководит Министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

О ходе работы Стратегической сессии, а также участии в ней ректора Герценовского университета читайте на нашем сайте в разделе «Новости».

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставникаРГПУ

01.jpeg 02.jpeg 03.jpeg 04.jpg