Герценовцы – героям! Праздничный концерт в Многопрофильной клинике Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова

22 фев 2023

Концерт, в котором приняли участие студенты и артисты Студенческого дворца культуры РГПУ им. А. И. Герцена, стал подарком ко Дню защитника Отечества для бойцов Российской армии, находящихся на лечении после ранений, полученных в ходе специальной военной операции.

Участники концертной программы представили номера, посвященные мужеству и подвигам защитников страны.

Актеры Студенческого драматического театра СДК РГПУ им. А. И. Герцена под руководством Дины Новиковой представили отрывки из спектаклей «Поэты» и «Журавлики». В исполнении преподавателя СДК и артиста Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии Владимира Яроша, артисток студенческого театра Елены Балахоновой и Анастасии Чесовской прозвучали композиции «Нежность», «Тучи в голубом», «Тёмная ночь» и другие. Поздравляли бойцов от лица всех студентов – герценовцев Марат Исраилов  (институт физической культуры и спорта), Ольга Иванова  (институт дефектологического образования и реабилитации), Оксана Джантемирова  (институт психологии).

В завершение концерта артисты исполнили песню «Разговор со счастьем» и поздравили проходящих лечение военнослужащих и медицинский персонал клиники с праздником, пожелав благополучия, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, удачи в осуществлении планов и выполнении поставленных задач!

Информация предоставлена Студенческим дворцом культуры РГПУ им. А. И. Герцена

картинки 01.jpg 02.jpg 03.jpg