Состоялась торжественная линейка открытия трудового сезона студенческих отрядов РГПУ им. А. И. Герцена

26 мая 2023

26 мая на площади Инициативных традиционно Штаб студенческих отрядов Герценовского университета при поддержке управления развитием воспитательной деятельности провёл торжественную линейку по случаю открытия нового трудового сезона.

Участниками мероприятия стали действующие бойцы, кандидаты студенческих отрядов, проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике и курирующие сотрудники УРВД.

Яркой частью линейки стал проход флагоносцев. Программа мероприятия также включала в себя творческие номера и добрые пожелания от администрации университета, комсостава Штаба студенческих отрядов в адрес участников.

«Хочется, чтобы вы помнили, что студенческие отряды — это не просто способ продуктивно провести лето, но получить от лета максимум удовольствия, получить трудовой опыт, возможно, встретить друзей, найти соратников для самых безумных проектов и инициатив и мне очень хочется, чтобы летом, когда вы приступите к работе, вы всегда чувствовали дух студенческих отрядов. И пусть осенью мы с вами скажем друг другу, что лето прошло не зря! Желаю хорошего трудового сезона», — обратился к студентам проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности Александр Низов.

Гостями встречи стали региональный координатор студенческих отрядов Санкт-Петербурга Владимир Розов и и. о. председателя Совета обучающихся РГПУ им. А. И. Герцена Александра Епифанцева.

Начальник управления развитием воспитательной деятельности Оксана Шубина и командир Штаба Алина Журавлева вручили руководителям студенческих отрядов путёвки на предстоящий трудовой сезон.

В этом году работать на объектах по всей стране отправятся свыше 300 наших студентов в составе 8 трудовых отрядов.

Несомненно, все участники линейки получили заряд бодрости и вдохновения. Пожелаем ребятам благополучно отработать сезон!

Текст и фото: «Педагогические вести»

image1.jpg image2.jpg image3.jpg image4.jpg image5.jpg image6.jpg image7.jpg image8.jpg image9.jpg image10.jpg image11.jpg image12.jpg