В РГПУ им. А. И. Герцена прошла очередная интерактивная встреча по вопросам поступления в университет в 2023/2024 учебном году для абитуриентов из государств-участников СНГ

26 июл 2023

Актуальные правила приема, ход приемной кампании 2023 года, информация об образовательных программах и условиях обучения, о работе филиалов вуза — об этом и многом другом 26 июля на площадке Узбекского культурного центра рассказали представители Герценовского университета.

Директор Центра сотрудничества с СНГ Петр Самсонов открыл встречу, представив краткую информацию о Герценовском университете, его истории, структуре и образовательных программах. Начальник отдела по приему иностранных граждан Маргарита Тронь рассказала о первом этапе приемной кампании, порядке поступления, а также об особенностях кампании, на которые стоит обратить внимание иностранным гражданам. Был отмечен и высокий интерес будущих студентов к Герценовскому университету.

Председатель предметной комиссии Татьяна Бойцова сфокусировала внимание участников встречи на деталях прохождения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий.

Кроме этого, информацию об образовательных программах и поступлении в филиалы РГПУ им. А. И. Герцена представили директор Выборгского филиала Наталья Костикова и директор Волховского филиала Ольга Блинникова.

Абитуриентам из стран СНГ были продемонстрированы яркие и информативные видеоролики о Герценовском университете. В ходе встречи в чате трансляции все желающие могли задать вопросы и получить ответы в ходе мероприятия.

Запись трансляции встречи доступна по ссылке https://vk.com/video-46508610_456239769

Поступить в лучший педагогический — это реально!

Интерактивная встреча подготовлена Центром сотрудничества с СНГ РГПУ им. А. И. Герцена.

image4.jpeg image3.jpeg image2.jpeg image1.jpeg ...