На герценовском стадионе сразились волейбольные команды работников хозяйственных служб

11 авг 2023

В канун Дня физкультурника, 11 августа, на волейбольной площадке стадиона РГПУ им. А. И. Герцена состоялся матч двух университетских команд. Инициатором матча выступил проректор по развитию имущественного комплекса и административного-хозяйственной работе Василий Осипов.

В синей форме играли сотрудники, работающие в 8 корпусе, честь 5 корпуса защищала сборная в белой форме. Герценовские хозяйственники потрудились в летний период и на спортивной площадке — проведена реконструкция, покраска, установка скамеек. Теперь настало время самим опробовать объект в деле. Болельщики из числа сотрудников университета эмоционально поддерживали игру команд.

В судейский состав товарищеского матча вошли директор института физической культуры и спорта Александр Фокин и заместитель директора по спортивной работе ИФКиС Елена Никитина.

В матче приняли участие Даниил Петров, Евгений Григорьев, Михаил Пальтов, Александр Василевич, Екатерина Ковальская, Василий Осипов, Максим Исаев, Никита Богдасаров, Магомед Малагусейнов.

Подобный матч проводился в Герценовском университете впервые. Надеемся, это станет хорошей традицией.

Текст и фото: «Педагогические вести»