Финал лета в лагере «Дружных» вместе в Герценовским университетом

22 авг 2023

Команда педагогов и студентов РГПУ им. А. И. Герцена 22 августа вновь отправилась в детский оздоровительный лагерь «Дружных» для проведения мероприятий с ребятами из города Мариуполя – побратима Санкт-Петербурга.

Герценовцы провели для школьников из Мариуполя профориентационную беседу, в рамках которой познакомили с особенностями и преимуществами педагогической профессии, правилами поступления в РГПУ им. А. И. Герцена и образовательной инфраструктурой вуза. В состав команды вошли начальник управления межрегионального сотрудничества в сфере образования Елена Спасская и начальник управления реализации воспитательных практик и молодежных проектов Кристина Давидовская.

На территории лагеря были организованы различные физкультурно-спортивные активности и творческие мастер-классы. В этот раз членами команды от института физической культуры и спорта во главе с директором Александром Фокиным и доцентом кафедры гимнастики и фитнес-технологий Светланой Кузьминой стали студенты Виктория Ламова, Денис Калентьев, Дмитрий Шмитов, Алеся Брусенцева, Ксения Крючкова.

Коллектив от института музыки, театра и хореографии возглавила старший преподаватель кафедры хорового дирижирования Екатерина Аврамкова и ассистент кафедры хорового дирижирования Зоя Касаткина. В культурном десанте приняли участие преподаватели и студенты Даниил Виноградов, Даниил Сударушкин, Диана Де Кастро, Олеся Родионова, Тимур Ворохов, Ксения Казанина.

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg image-24-08-23-10-28 (2).jpg image-24-08-23-10-28.jpeg