Традиционный Welcome Fest Герценовского Игрового Клуба прошёл в Студенческом дворце культуры

22 сен 2023

Предпоследнюю пятницу сентября студенты Герценовского университета встретили активно и весело в отличной компании: Герценовский Игровой Клуб провёл уже ставший традиционным Welcome Fest для новых членов клуба и тех, кто ещё только планирует к нему присоединиться.

В этом году на фестивале появились новые форматы, такие как интеллектуальный квиз и фотокросс. Но и привычным формам досуга уделили достаточно внимания: в Голубом зале работала зона настольных игр, в фойе Голубого зала у всех желающих была возможность попробовать себя в настольном футболе и мегадженге, а в фойе Колонного зала проходили турниры по Mortal Kombat и другим видеоиграм. Студенты факультета безопасности жизнедеятельности Ярослав Данилов и Иван Сорокин отметили, что зона видеоигр понравилась им больше всего, и они обязательно будут принимать участие в следующих мероприятиях Герценовского Игрового Клуба.

Руководитель Пресс-Центра Герценовского Игрового Клуба Светлана Галкова рассказала, что за сентябрь к студенческому объединению присоединилось около ста новых членов, а всего более трёх тысяч людей входят в сообщество ГИК в социальной сети ВКонтакте. Из них более 220 человек являются активом клуба, что делает Герценовский Игровой Клуб одним из крупнейших студенческих объединений РГПУ им. А. И. Герцена.

Завершилось мероприятие собранием, на котором прошла первая встреча новых членов Герценовского Игрового Клуба с активом объединения. В ходе собрания обсуждались дальнейшие планы студенческого объединения, в том числе предстоящее празднование 10-летия.

Текст и фото: Педагогические вести

image1.jpg image2.jpg image3.jpg image4.jpg image5.jpg image6.jpg image7.jpg image8.jpg image9.jpg image10.jpg