A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Сборная по академической гребле РГПУ им. А. И. Герцена заняла все призовые места на Санкт-Петербургском осеннем гребном марафоне

30 сен 2023

Мужские и женские экипажи 1 октября показали отличные результаты на марафоне, преодолев дистанцию 5000 м в классе лодки 4+ (учебная) вокруг Каменного острова. Несмотря на переменчивую и неблагоприятную для гонок погоду, студенты РГПУ им. А. И. Герцена достойно выступили, проявив волевые качества. Каждый экипаж прошел дистанцию с хорошим временем и попал на пьедестал.

В категории М студенты первое место с результатом 20:52,61 занял экипаж в составе: р. Веденьева Нелли, Попов Владимир, Шишкин Матвей, Скорик Роман, Ананьев Дмитрий. Второе место с результатом 21:30,28 занял экипаж в составе: р. Матин Павел, Мартышев Константин, Родин Алексей, Сергеев Герман, Гогин Алексей.

В категории ЖБ первое место с результатом 23:34,57 занял экипаж в составе: р. Варыпаева София, Федотова Лада, Шестак Мария, Самойлова Александра, Пачгина Ксения. Третье место: с результатом 27:29,87 занял экипаж в составе: р. Неденьева Нелли, Панфилкина Елизавета, Спирова Ольга, Нигматуллина Алина, Митюгова Евгения.

В категории Ж студенты второе место с результатом 26:21,16 занял экипаж в составе: р. Веденьева Нелли, Жданова Илария, Екатеринчева Ева, Нечипуренко Милана, Котвицкая Кира.

Поздравляем герценовских спортсменов с высокими результатами!

Информация предоставлена институтом физической культуры и спорта РГПУ им. А. И. Герцена