В Герценовском университете выбирали самую спортивную девушку России

30 сен 2023

30 сентября на базе Герценовского университета проходил отборочный этап на реалити-шоу «Самая спортивная девушка России». Более 150 человек со всей России приняли участие в этом захватывающем мероприятии в Санкт-Петербурге. Также среди участниц были студентки РГПУ им. А. И. Герцена.

Автором реалити-шоу является Валерия Черток — учредитель ОО Федерации многоборья ГТО Москвы. Соорганизаторами проведения всероссийского реалити-шоу в Санкт-Петербурге стали преподаватели кафедры физического воспитания и спортивно-массовой работы РГПУ им. А. И. Герцена — заместитель директора института физической культуры и спорта, доцент Елена Никитина и старший преподаватель Мария Кручинина.

Наставниками всероссийского проекта в Санкт-Петербурге являются: Наталья Луговских, чемпионка России, Европы и мира по фитнес-бикини; Александр Дубинин, чемпион Европы по гиревому многоборью, многократный чемпион и призер России по многоборью ГТО, кросс-лифтингу, тяжёлой атлетике, гиревому спорту, дзю-до и самбо, топ 30 офицеров спецназа мира; Артём Перминов, победитель и призер многочисленных танцевальных баттлов, фестивалей и проектов: «Муз ТВ Dance Battle»; «Большие танцы» Россия 1; «Танцы» на ТНТ, «Танцуй» на Первом. Куратор проекта в Санкт-Петербурге — Елена Решетова — режиссер-постановщик многочисленных шоу моды, конкурсов красоты и дизайна: «Невские берега», «Краса России»; «Мисс Русское Радио»; «Петербургская красавица»; «Миссис Великая Русь», "FASHION PROFESSIONAL FESTIVAL"; лауреат правительственной премии «Женщина года».

Наставникам и участницам желаем удачи в достижении поставленной цели!

attachment.jpeg attachment (1).jpeg